Bienvenido a Real Trust

Casa en Venta Chulamar Puerto de San José

VentaDVX1387

$475,000

$1175.74/m²

Habitaciones

5

Baños

4.0

404.00

Tipo de Propiedad

Casa vacacional

Descripción de la Propiedad

Casa en Venta Chulamar Puerto de San José
Con título de propiedad
La casa mide 404 mts2
+ garage 42mts2
+ guardiania 55mts2
+ rancho 42mts2
+ piscina. Jardin atrás y en frente.
Esta frente al mar en la colonia Chulamar, Puerto de San José.
3,095.176 varas
18 mts de ancho y 120 mts de fondo
Tiene 5 dormitorios con aire acondicionado. 4 baños completos + 2 duchas exteriores en área de la piscina. Sala comedor, cocina, lavandería, area abierta para otra sala, bodega, guardiania, garage techado para 2 carros y garage exterior para 4 o 5 más. Dos balcones, terraza con vista al mar, rancho y piscina de agua dulce

Todos los cuartos tienen closets, aire acondicionado y toda la madera de las puertas y closets son cedro o caoba

Cuenta con Cuarto de GUARDIANIA

Parqueo techado para dos carros y sin techo para 4

Libre de gravamen

Precio $475,000 más impuestos

Detalles de la Propiedad

Habitaciones

5

Baños

4.0

404.00

Tipo de Propiedad

Casa vacacional

Estado de la Propiedad

Venta

ID de Propiedad

DVX1387